企業対抗レディスゴルフトーナメント Corporate Ladies Team Golf Tournament

Time Table

関東C予選

2022.8.21 sun紫カントリークラブ あやめコース(千葉県)

<アウトコース>

全て表示されていない場合、スクロールで全体を確認することができます。
No Time Corporate Name Team Name Players Class
1 7:12 SAPジャパン株式会社 えすえーぴー 嬉野 由 小原 美玲奈 Athlete
三井住友海上火災保険株式会社 三井住友海上チームC 青柳 果恋 鈴木 カンナ Athlete
2 7:19 富士通Japan株式会社 富士通JAPANレディース 堀口 雅代 古溝 直子 Athlete
株式会社三菱UFJ銀行 MUFG Aチーム 小笠原 さや子 堀川 彰子 Athlete
3 7:26 株式会社電通 Team D 山田 奈那子 大場 琴子 Athlete
日本タタ・コンサルタンシー・サービシズ株式会社 TCSJゴルフ同好会 砂川めぐみ 保気口 祐理 Athlete
4 7:33 ミサワホーム株式会社 ミッフィーズ 荒木 幸恵 石森 美恵子 Athlete
ジェフリーズ証券会社 ジェフリーズ サムットセーン 万里沙 渋谷 由香里 Athlete
5 7:40 株式会社リコー リコー 竹内 絵里 石井 幸子 Enjoy Athlete
大日本印刷株式会社 DNPenguins 石毛 梨恵 根本 和子 Enjoy Athlete
6 7:47 トヨタ自動車株式会社 TMC 杉村 和子 松井 知香 Enjoy Athlete
株式会社アイエス ISゴルフ部 岩崎 芳己 大島 真由美 Enjoy Athlete
7 8:01 伊藤忠テクノソリューションズ株式会社 Challenging Tomorrow’s Changes 神津 加奈 大橋 芳恵 Enjoy Athlete
富士通株式会社 富士通レディースEJ♪ 並木 嵯由里 矢野 真弓 Enjoy Athlete
8 8:08 資生堂ジャパン株式会社 SJ9A 亀岡 紀子 井上 みどり Enjoy Athlete
株式会社みずほ銀行 M'FabulousチームB 青木 良枝 小田島 陽子 Enjoy Athlete
9 8:15 資生堂ジャパン株式会社 SJ9B 中上 ひろみ 小野 美由紀 Enjoy Athlete
株式会社ビームス BEAMS GOLF 花谷 沙緒理 鈴木 明梨亜 Enjoy Athlete
10 8:22 日本郵船株式会社 チーム長澤 加藤 千絵 大塚 直子 Enjoy Athlete
オリックス株式会社 チーム友Star☆ 佐藤 友美 森田 星枝 Enjoy Athlete

※欠席などの理由により組み合わせが変更になることがあります。

<インコース>

全て表示されていない場合、スクロールで全体を確認することができます。
No Time Corporate Name Team Name Players Class
1 7:12 戸田建設株式会社 戸田建設Bチーム 本多 亜紀 嶋田 慶子 Enjoy Athlete
株式会社ピーエムシー A&M 平出 綾乃 藤澤 愛香 Enjoy Athlete
2 7:19 戸田建設株式会社 戸田建設Aチーム 愛宕 和美 西村 あすみ Enjoy Athlete
弁護士法人Authense法律事務所 ゴルフ小僧 成田 麻貴 水野 宏子 Enjoy Athlete
3 7:26 住友生命保険相互会社 Vitality 都丸 美佐子 島村 弘子 Enjoy Athlete
Mazars有限責任監査法人 Mazarsゴルフ部 菅野 友美 吉成 澄香 Enjoy Athlete
4 7:33 トッパン・フォームズ株式会社 TOPPAN FORMS GOLF部 TEAM OK! 岡本 敬子 小谷 和美 Enjoy Athlete
三菱商事株式会社 dream as one. Team あゆみのり 古川 歩実 馬嶋 穂 Enjoy Athlete
5 7:40 アサヒビール株式会社 いつもいいことアサヒから♪ 渡辺 朋子 松田 有美子 Enjoy Athlete
ベンダーサービス株式会社 GSB 山岸 加奈 杉山 紗英子 Enjoy Athlete
6 7:47 メルセデス・ベンツ日本株式会社 Mercedes STARS 足立 彩由美 益子 美香 Enjoy Athlete
株式会社TBSテレビ TBS Golf Boona 濱田 英理子 犬飼 さき Enjoy Athlete
7 8:01 株式会社 日立システムズ Team★ミラクル 大友 圭子 中野 美樹 Enjoy Athlete
players marker
8 8:08 三菱電機株式会社 める子east B 前田 眞智子 比留間 絵美 Enjoy Athlete
弁護士法人大江橋法律事務所 OHB 仁平 詩織 八塚 陽子 Enjoy Athlete
9 8:15 あいおいニッセイ同和損害保険株式会社 ADレディース2 矢野 和美 井本 佳代子 Enjoy Athlete
株式会社みずほ銀行 M'FabulousチームA 河野 裕美 蒲生 涼子 Enjoy Athlete
10 8:22 鹿島建設株式会社 LKGA 石津 裕子 財前 惠 Enjoy Athlete
吉原自動車工業 株式会社 ドラゴン 武藤 祐果 我妻 里奈 Enjoy Athlete

※欠席などの理由により組み合わせが変更になることがあります。

 

●選手インフォメーション

  • スタート時間の40分前までに大会受付でレジスト(選手受付)を必ず済ませて下さい。
  • 受付開始時間/6:00から
  • ハーフターンでは昼食休憩があります。
  • 予選競技では競技終了後の表彰式はございません。
  • 競技当日の緊急連絡先(運営本部)080-7038-0126 ※競技日のみの緊急連絡先となります。

組合せ一覧